Sie sind vermutlich noch nicht im Forum angemeldet - Klicken Sie hier um sich kostenlos anzumelden  
Sie können sich hier anmelden
Dieses Thema hat 1 Antworten
und wurde 270 mal aufgerufen
 Frauen
M.M. Offline

Wiking F-Jugd. Spieler/in

Beiträge: 27

04.02.2009 15:23
Endturnier Bez.-Meisterschaften Thread geschlossen

Das Turnier beginnt um 10.00 Uhr.

Hier die Anschrift für Sonntag 08.02.2009

Großsporthalle
Konrad Adenauer Weg
63579 Freigericht/Somborn


M.M. Offline

Wiking F-Jugd. Spieler/in

Beiträge: 27

09.02.2009 07:40
#2 RE: Endturnier Bez.-Meisterschaften Thread geschlossen

Wiking Damen sind Bez.-Meister in der Halle

anbei die Ergebnisse

1. Sonntag 08.02.2009 in Freigericht Somborn Spielzeit 1 X 14 Minuten

Gruppe E Gruppe F
Neu Isenburg I 2 1.FC Mittelbuchen II 4
SF Oberau II 12 Wiking Offenbach 1
Eintr.Frankfurt 9 TSG Neu Isenburg II 10
SF Oberau I 5 SV Neuses 8
SR Oberrad/Riederw.I 3 SV P Fauerbach 6
KSV Weckesheim 7 SG Oberrad/Riederw.II 11


1 10:00 Neu Isenburg I - KSV Weckesheim 2:1 Gr.E
2 10:15 SF Oberau II - SR Oberrad/Riederw.I 0:1 Gr.E
3 10:30 1.FC Mittelbuchen II - SG Oberrad/Riederw.II 1:0 Gr.F
4 10:45 Wiking Offenbach - SV P Fauerbach 1:0 Gr.F
5 11:00 Neu Isenburg I - Eintr.Frankfurt 2:0 Gr.E
6 11:15 SF Oberau II - SF Oberau I 0:3 Gr.E
7 11:30 1.FC Mittelbuchen II - TSG Neu Isenburg II 1:1 Gr.F
8 11:45 Wiking Offenbach - SV Neuses 1:0 Gr.F
9 12:00 Eintr.Frankfurt - KSV Weckesheim 1:1 Gr.E
10 12:15 SF Oberau I - SR Oberrad/Riederw.I 1:0 Gr.E
11 12:30 TSG Neu Isenburg II - SG Oberrad/Riederw.II 2:2 Gr.F
12 12:45 SV Neuses - SV P Fauerbach 2:2 Gr.F
13 13:00 Neu Isenburg I - SF Oberau II 1:0 Gr.E
14 13:15 SR Oberrad/Riederw.I - KSV Weckesheim 1:1 Gr.E
15 13:30 1.FC Mittelbuchen II - Wiking Offenbach 0:0 Gr.F
16 13:45 SV P Fauerbach - SG Oberrad/Riederw.II 2:0 Gr.F
17 14:00 Eintr.Frankfurt - SF Oberau I 0:1 Gr.E
18 14:15 SF Oberau II - KSV Weckesheim 0:3 Gr.E
19 14:30 TSG Neu Isenburg II - SV Neuses 0:1 Gr.F
20 14:45 Wiking Offenbach - SG Oberrad/Riederw.II 3:0 Gr.F
21 15:00 Neu Isenburg I - SR Oberrad/Riederw.I 0:1 Gr.E
22 15:15 Eintr.Frankfurt - SF Oberau II 4:0 Gr.E
23 15:30 1.FC Mittelbuchen II - SV P Fauerbach 0:0 Gr.F
24 15:45 TSG Neu Isenburg II - Wiking Offenbach 0:1 Gr.F
25 16:00 SF Oberau I - KSV Weckesheim 0:1 Gr.E
26 16:15 Eintr.Frankfurt - SR Oberrad/Riederw.I 0:1 Gr.E
27 16:30 SV Neuses - SG Oberrad/Riederw.II 2:0 Gr.F
28 16:45 TSG Neu Isenburg II - SV P Fauerbach 0:2 Gr.F
29 17:00 Neu Isenburg I - SF Oberau I 1:0 Gr.E
30 17:15 1.FC Mittelbuchen II - SV Neuses 1:0 Gr.F

31 17:35 SV P Fauerbach -SF Oberau I 0:4
32 17:50 FC Mittelbucnen -SG OberradRiederw I 0:1
33 18:05 Wiking Offenbach - Neu Isenburg I 4:2 n 7 Meter



 Sprung  
Xobor Ein Xobor Forum
Einfach ein eigenes Forum erstellen